Katalog-ArchivFebruar 2018 → Paar Porzellanfiguren 'Tanzende Narren'

Paar Porzellanfiguren 'Tanzende Narren'

Lot-Nr. 300 |

Paar Porzellanfiguren 'Tanzende Narren' | Mindestpreis 100 €

Wohl Thüringen, 19. Jh. Farbig staffiert. Mit Gitarre bzw. Degen (besch.). Ohne Marke. Rep. H. 18-19,5 cm.

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019