Katalog-ArchivSeptember 2017 → Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Bei der Wahrsagerin

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Bei der Wahrsagerin

Bei der Wahrsagerin

Lot-Nr. 4 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Bei der Wahrsagerin | Mindestpreis 900 €

Öl/Holz, 32 x 38 cm.

  • 30. November 2019