Modernes Holz-Objekt

Paul Camus tätig in Belgien um 1985

Modernes Holz-Objekt

Lot-Nr. 219

1985. Nadelholz, rot gefasst, H. 45 cm, B. 45 cm, T. 20 cm, num. Ex. '8/5', monogr. und dat. 'PC 85'.

Paul Camus: Modernes Holz-Objekt

Modernes Holz-Objekt

Lot-Nr. 219

Modernes Holz-Objekt
Modernes Holz-Objekt