Modernes Holz-Objekt
Paul Camus tätig in Belgien um 1985
Lot-Nr. 219
1985. Nadelholz, rot gefasst, H. 45 cm, B. 45 cm, T. 20 cm, num. Ex. '8/5', monogr. und dat. 'PC 85'.
Paul Camus: Modernes Holz-Objekt
Modernes Holz-Objekt
Lot-Nr. 219