Paar Jade-Onyx-Brillant-Ohrhänger im Art Déco Stil

Lot-Nr. 650

14 kt. WG, gest. Farbfeiner Besatz mit grünen Jade-Scheiben, schwarzen Onyx-Ringen und 64 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 1,10 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(K).vs-P. Dorn mit Clipbügel. 63 x 20 mm, Gew. ca. 19 g.

Lot-Nr. 650