Porzellanfigur 'Gärtnermädchen mit Blumen'

Lot-Nr. 379

Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel stehend. Pressnr. '147' und Schwertermarke. Min. best. H. 13,5 cm.

Lot-Nr. 379