Kanal in Borstel/Jork
Norddeutscher Künstler tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 70
Öl/Lw., 61,5 x 70,5 cm. - Wir danken Dr. Carsten Meyer-Tönnesmann für wertvolle Hinweise.
Norddeutscher Künstler: Kanal in Borstel/Jork
Kanal in Borstel/Jork
Lot-Nr. 70