KatalogarchivApril 2017 → Déjeuner mit Jagdszenen

Déjeuner mit Jagdszenen

Déjeuner mit Jagdszenen

Lot-Nr. 483 |

Déjeuner mit Jagdszenen | Mindestpreis 900 €

Berlin, KPM, Anfang 20. Jh. Vergoldeter Reliefzierat aus Rocaillen und Spalier, alle Teile bemalt mit verschiedenen Jagdszenen. 6-tlg.: Anbietplatte, Mokkakanne, 2 Tassen mit UT, Zuckerdose, Sahnegießer. Fachm. rest., kl. Chips. Zeptermarke.

  • 30. November 2019