KatalogarchivNovember 2016 → Monogrammist A.Q.F. tätig 2. Hälfte 16. Jh. - Portrait eines Herren

Monogrammist A.Q.F. tätig 2. Hälfte 16. Jh. - Portrait eines Herren

Portrait eines Herren

Lot-Nr. 3 | Monogrammist A.Q.F. tätig 2. Hälfte 16. Jh.

Portrait eines Herren | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Holz, 19,5 x 14 cm, r. o. monogr. A.Q.F.

  • 30. November 2019