189

Porzellan-Tabatière mit Rocaillerelief und Landschaftsszenen

Lot-Nr. 396

Deutsch, 2. Hälfte 18. Jh. Allseitig bemalt mit Landschaftsszenen mit diverser Figurenstaffage. Goldmontierung. Ohne Marke. Rest. H. 4,5 cm, B. 8 cm, T. 6 cm.

Lot-Nr. 396