189

Paar Miniatur-Vogelfiguren

Lot-Nr. 393

Meissen, 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Pfau und Buchfink (Chip). Schwertermarke. H. 6 cm.

Paar Miniatur-Vogelfiguren

Paar Miniatur-Vogelfiguren

Lot-Nr. 393

Paar Miniatur-Vogelfiguren