Vintage Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Bubble Back'
Rolex reg. 1908
Lot-Nr. 635
1940er. 18 kt. WG. Automatik. Cremefarbenes Zifferblatt, Indizes, zentrale Sekunde, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Chronometer Swiss'. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 32 mm, Gew. ca. 47 g.
Rolex: Vintage Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Bubble Back'
Rolex reg. 1908
Lot-Nr. 635