Moderne Tütenvase 'Figuren'
Hartmut Müller (Ganzlin/Mecklenburg 1944)
Lot-Nr. 233
Farbloses Glas mit Schliffdekor u. farbigen Einschmelzungen, geätzt hinterfangen, sign. u. dat. 'H. Müller 91', Unikat. H. 30 cm.
Hartmut Müller: Moderne Tütenvase 'Figuren'
Moderne Tütenvase 'Figuren'
Lot-Nr. 233