Moderne Tütenvase 'Figuren'

Hartmut Müller (Ganzlin/Mecklenburg 1944)

Moderne Tütenvase 'Figuren'

Lot-Nr. 233

Farbloses Glas mit Schliffdekor u. farbigen Einschmelzungen, geätzt hinterfangen, sign. u. dat. 'H. Müller 91', Unikat. H. 30 cm.

Hartmut Müller: Moderne Tütenvase 'Figuren'

Moderne Tütenvase 'Figuren'

Lot-Nr. 233

Moderne Tütenvase 'Figuren'
Moderne Tütenvase 'Figuren'