Kamee-Set mit Brosche und Paar Ohrhänger
Lot-Nr. 512
Vergoldet. Im Hochrelief gearbeitete Muschelkameen aus dem 19. Jh. mit Darstellungen antiker Göttinnen. Brosche 43 x 52 mm, Paar Hakenohrringe 61 x 22 mm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 512