Üppiges Blumenbouquet mit einem Vogelnest
Plietsch Blumenmaler tätig um 1850
Lot-Nr. 12
Gouache, 61 x 51,5 cm, r. u. sign. u. dat. Plietsch 1859, etw. rest., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Plietsch: Üppiges Blumenbouquet mit einem Vogelnest
Lot-Nr. 12