Katalog-Archiv

Wald mit Kiepenträgerin

Lot-Nr. 14 | Deutscher Zeichner tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Wald mit Kiepenträgerin | Mindestpreis 250 €

Aquarell über Federzeichnung, 24 x 33 cm, l. u. undeutlich bez. Zell sowie dat. 1830, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019