Katalog-ArchivSeptember 2016 → Benito Rebolledo Correa (Santiago de Chile 1880 - Santiago de Chile 1964) - Zwei Jungen am Strand

Benito Rebolledo Correa (Santiago de Chile 1880 - Santiago de Chile 1964) - Zwei Jungen am Strand

Zwei Jungen am Strand

Lot-Nr. 112 | Benito Rebolledo Correa (Santiago de Chile 1880 - Santiago de Chile 1964)

Zwei Jungen am Strand | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 21 x 26 cm, l. u. sign. B. Rebolledo Correa. - Chilenischer Landschafts- u. Figurenmaler. R. studierte an der Akademie Santiago bei P. Lira u. J. González.

  • 14. September 2019