Großer repräsentativer Vitrinen-Aufsatzschrank
Lot-Nr. 239
Holland, 18. Jh. Nussbaumwurzelholz, furniert, Beschlagwerk Bronze. Bombierter Kommoden-Unterteil mit 3 großen und 2 kleinen Schubladen, 2-türiger verglaster Vitrinenaufsatz mit 2 Einlegeböden, Segmentbogengiebel. Altersbed. Furnierrisse, kl. Best. H. 252 cm, B. 174 cm, T. 50 cm.
Lot-Nr. 239