Porzellan-Monatsfigur 'November'

Lot-Nr. 284

Berlin, KPM, 20. Jh. Farbig staffiert. Knabe als Jäger, seitlich mit Sternzeichen 'Schütze'. Szeptermarke. H. 11 cm.

Lot-Nr. 284

Porzellan-Monatsfigur  'November' - Bild 1 Porzellan-Monatsfigur  'November' - Bild 2