Katalog-Archiv

Jagdhund und Vögel

Lot-Nr. 9 | Deutscher Tiermaler tätig 18. Jh.

Jagdhund und Vögel | Mindestpreis 250 €

Öl/Lw., 47,5 x 64,5 cm, rest., doubl.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019