Quai des Bouqinistes mit Notre Dame in Paris
Hermann Edouard Wagner (Konstantinopel 1894 - 1963)
Lot-Nr. 50
Aquarell, 30,5 x 39,5 cm, l. u. sign. H. E. Wagner, verso Darstellung einer Brücke, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Landschafts- u. Vedutenmaler.
Hermann Edouard Wagner: Quai des Bouqinistes mit Notre Dame in Paris
Lot-Nr. 50