Oberalster im Winter

Jacobus Johannes van Poorten (Deventer 1841 - Hamburg 1914)

Oberalster im Winter

Lot-Nr. 39

Öl/Lw., 13,5 x 20 cm, r. u. monogr. J. v. P. - In und um Hamburg tätiger, vorwiegend für seine stimmungsvollen Landschaften aus Holstein bekannter Maler.

Jacobus Johannes van Poorten: Oberalster im Winter

Oberalster im Winter

Lot-Nr. 39

Oberalster im Winter
Oberalster im Winter