Üppiger Blumenstrauß
Alfred Souci (München 1879 - Fischbachau 1963)
Lot-Nr. 31
Öl/Hartfaser, 81 x 61 cm, l. u. sign. A. Souci. - Deutsche Landschafts-, Figuren- u. Stillebenmaler. S. war Schüler von E. Wolff u. L. von Löfftz an der Münchener Akademie.
Alfred Souci: Üppiger Blumenstrauß
Üppiger Blumenstrauß
Lot-Nr. 31