KatalogarchivApril 2015 Kunst und Antiquitäten → Andreas Gursky (Leipzig 1955) - Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993

Andreas Gursky (Leipzig 1955) - Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993

Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993

Lot-Nr. 560 | Andreas Gursky (Leipzig 1955)

Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993 | Mindestpreis 300 €

Farboffset, 84 x 59 cm, r. u. handsign. A. Gursky, ungerahmt. - Deutscher Fotograf, einer der bedeutendsten Fotokünstler der Gegenwart.

  • 30. November 2019