Apollino

Deutscher Meister tätig Mitte 19. Jh.

Apollino

Lot-Nr. 404

Bleistiftzeichnung, 58 x 41,5 cm, l. u. bez. 'Apollino Uffizien Florenz', min. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Meister: Apollino

Apollino

Lot-Nr. 404

Apollino
Apollino