Fünf Landschaftsgemälde

Hamburger Landschaftsmaler aktiv 1. Hälfte 20. Jh.

Fünf Landschaftsgemälde

Lot-Nr. 77

Öl/Lw./Holz bzw. Karton oder Papier, 17,5 bis 50,5 x 20 bis 35 cm. - Enthält Gemälde u.a. von Friedrich Schaper, Werner Linde u. Rudolf Hartogh.

Hamburger Landschaftsmaler: Fünf Landschaftsgemälde

Fünf Landschaftsgemälde

Lot-Nr. 77

Fünf Landschaftsgemälde
Fünf Landschaftsgemälde - Bild 1 Fünf Landschaftsgemälde - Bild 2 Fünf Landschaftsgemälde - Bild 3 Fünf Landschaftsgemälde - Bild 4 Fünf Landschaftsgemälde - Bild 5