Expressives Portrait eines Mannes

Deutscher Künstler tätig um 1930

Lot-Nr. 149

Öl/Lw., 37,5 x 29 cm, verso Portrait einer Frau, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Künstler: Expressives Portrait eines Mannes

Lot-Nr. 149

Expressives Portrait eines Mannes - Bild 1 Expressives Portrait eines Mannes - Bild 2