Katalog-ArchivFebruar 2016 → Deutscher Künstler tätig um 1930 - Expressives Portrait eines Mannes

Deutscher Künstler tätig um 1930 - Expressives Portrait eines Mannes

Expressives Portrait eines Mannes

Lot-Nr. 149 | Deutscher Künstler tätig um 1930

Expressives Portrait eines Mannes | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw., 37,5 x 29 cm, verso Portrait einer Frau, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 14. September 2019