Katalog-ArchivApril 2015 Asiatische Kunst → Satz von 2 Miniaturmalereien

Satz von 2 Miniaturmalereien

Satz von 2 Miniaturmalereien

Lot-Nr. 2 |

Satz von 2 Miniaturmalereien | Mindestpreis 250 €

Persien, Anf. 20. Jh. Polychrome und Goldmalerei auf Bein. Hinter Glas gerahmt, ungeöffn. 8 x 13 cm.

  • 30. November 2019