Amphorenvase mit Blumenmalerei
Lot-Nr. 276
Meissen, um 1860. Bunter Blumenbouquetdekor. Partiell gold staffiert. Schwertermarke. Goldränder leicht ber., min. best. H. 30 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 276