Amphorenvase mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 276

Meissen, um 1860. Bunter Blumenbouquetdekor. Partiell gold staffiert. Schwertermarke. Goldränder leicht ber., min. best. H. 30 cm.

Lot-Nr. 276