Diamant-Brillant-Ring

Diamant-Brillant-Ring

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 3.100 €

18 kt. WG, gest. In erhöhter Krappenfassung der oval geschliffene Diamant-Solitär ca. 1,04 ct. W.si., der Reif pavé-gefasst mit insges. 38 Brill. zus. ca. 0,38 ct. TW.vsi. Vorderseitig B. 7 mm, Weite 55, Gew. ca. 5,5 g. Angaben laut Juwelier Mahlberg von 2011.

Diamant-Brillant-Ring

Diamant-Brillant-Ring

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 3.100 €

Diamant-Brillant-Ring
Diamant-Brillant-Ring