Navettförmiger Diamant-Brillant-Ring
Lot-Nr. 382
18 kt. GG mit WG, gest. Navetteförmiger Ringkopf mit reichem Diamant-Besatz von insges. 20 Altschliffdiam., 1 Fancy-Diamant und 5 Kleinst-Rosen zus. ca. 1,95 ct. TCrys./FancyYellow.vsi-P. (3 Kleinstrosen fehlen). Ringkopf 21 x 11 mm, Weite 55, Gew. ca. 3,5 g.
Lot-Nr. 382