Kleiner Rahmen

Kleiner Rahmen

Lot-Nr. 295

Italien, 17. Jh. Holz, geschnitzt u. vergoldet. 19,5 x 24,5 cm (Falzmaß des Rahmens). Altersspuren.

Kleiner Rahmen

Kleiner Rahmen

Lot-Nr. 295

Kleiner Rahmen
Kleiner Rahmen