Louis-XIV-Rahmen

Louis-XIV-Rahmen

Lot-Nr. 311

Frankreich, 2. Hälfte 17. Jh. Holz, geschnitzt u. vergoldet. 35 x 44 cm (Falzmaß des Rahmens), Altersspuren.

Louis-XIV-Rahmen

Louis-XIV-Rahmen

Lot-Nr. 311

Louis-XIV-Rahmen
Louis-XIV-Rahmen