Louis-XVI-Rahmen

Louis-XVI-Rahmen

Lot-Nr. 303

Frankreich, 18. Jh. Holz, geschnitzt u. vergoldet. 50,5 x 66,5 cm (Falzmaß des Rahmens).

Louis-XVI-Rahmen

Louis-XVI-Rahmen

Lot-Nr. 303

Louis-XVI-Rahmen
Louis-XVI-Rahmen - Bild 1 Louis-XVI-Rahmen - Bild 2