Kassettenrahmen

Kassettenrahmen

Lot-Nr. 301

Toskana, Ende 16. Jh. Holz, marmoriert u. vergoldet. 50 x 62 cm (Falzmaß des Rahmens), Altersspuren.

Kassettenrahmen

Kassettenrahmen

Lot-Nr. 301

Kassettenrahmen
Kassettenrahmen