Katalog-ArchivNovember 2014 → Satz von 2 Vogelfiguren

Satz von 2 Vogelfiguren

Satz von 2 Vogelfiguren

Lot-Nr. 730 |

Satz von 2 Vogelfiguren | Mindestpreis 100 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierte Vogelfigur auf naturalistischem Sockel. Schwertermarke. H. 6 und 5 cm.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019