Dschungelblatt - Jungle Leaf
H. L. M. Bhujel
Lot-Nr. 292
2010, Aquarell, 45,5 x 63 cm, r. u. sign. HLM Bhujel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Zeitgenössischer indischer Künstler.
H. L. M. Bhujel: Dschungelblatt - Jungle Leaf
Dschungelblatt - Jungle Leaf
Lot-Nr. 292