Dschungelblatt - Jungle Leaf

H. L. M. Bhujel

Dschungelblatt - Jungle Leaf

Lot-Nr. 292

2010, Aquarell, 45,5 x 63 cm, r. u. sign. HLM Bhujel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Zeitgenössischer indischer Künstler.

H. L. M. Bhujel: Dschungelblatt - Jungle Leaf

H. L. M. Bhujel

Dschungelblatt - Jungle Leaf

Lot-Nr. 292

Dschungelblatt - Jungle Leaf
Dschungelblatt - Jungle Leaf