Großer Biedermeier-Pfeilerspiegel
Lot-Nr. 341
Deutsch, um 1850. Holz, goldfarben gefasst und mit geschnitzten Applikationen. Hochrechteckige Spiegelrahmung mit Perlstabfries. Abschließendes Giebelfeld mit reliefiertem Früchtebouquet. Altersspuren, etwas rest., verso Holzverschalung erg. H. 220 cm, B. 78 cm.
Lot-Nr. 341