Katalog-ArchivNovember 2014 → Erdmann Schultz (um 1810 - nach 1841) - Stilleben mit Blumen und Früchten

Erdmann Schultz (um 1810 - nach 1841) - Stilleben mit Blumen und Früchten

Stilleben mit Blumen und Früchten

Lot-Nr. 23 | Erdmann Schultz (um 1810 - nach 1841)

Stilleben mit Blumen und Früchten | Mindestpreis 3.000 €

Öl/Lw., 48 x 38 cm, l. u. sign. Erdm. Schultz p., etw. rest. - Deutscher Stillebenmaler in Berlin. - Lit.: Thieme-Becker.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019