Mutter und Tochter mit einem Miniaturportrait des Vaters

Portraitmaler tätig erste Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 352

Um 1825, Öl/Lw., 81 x 68 cm, min. besch.

Portraitmaler: Mutter und Tochter mit einem Miniaturportrait des Vaters

Lot-Nr. 352