Katalog-ArchivFebruar 2015 Dekorative Kunst → Italienischer Meister tätig Mitte 18. Jh. - Heilige Familie

Italienischer Meister tätig Mitte 18. Jh. - Heilige Familie

Heilige Familie

Lot-Nr. 194 | Italienischer Meister tätig Mitte 18. Jh.

Heilige Familie | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 102 x 79 cm, r. o. undeutlich bez. wohl Marcus Antonello, rest., doubl.

  • 14. September 2019