Dekorative Deckelvase mit Eichhörnchen

Lot-Nr. 308

Kgl. Kopenhagen, Mitte 19. Jh. Der Deckel bekrönt von Putto mit Füllhorn. Manufakturmarke. Deckel partiell rest., Dekor min. best. H. 40 cm.

Lot-Nr. 308