KatalogarchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Abraham Diepenbeeck (s'Hertogenbosch 1596 - Antwerpen 1675), Umkreis - Zwei Putten als Allegorie des Herbstes

Abraham Diepenbeeck (s'Hertogenbosch 1596 - Antwerpen 1675), Umkreis - Zwei Putten als Allegorie des Herbstes

Zwei Putten als Allegorie des Herbstes

Lot-Nr. 303 | Abraham Diepenbeeck (s'Hertogenbosch 1596 - Antwerpen 1675), Umkreis

Zwei Putten als Allegorie des Herbstes | Mindestpreis 6.000 €

17. Jh., Öl/Lw., 111 x 95 cm, etw. rest., randdoubl.

  • 30. November 2019