KatalogarchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Portraitist tätig frühes 19. Jh. - Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares

Portraitist tätig frühes 19. Jh. - Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares

Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares

Lot-Nr. 317 | Portraitist tätig frühes 19. Jh.

Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares | Mindestpreis 1.500 €

Pastelle, 40 x 30 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 30. November 2019