Katalog-ArchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Historienmaler tätig 18. Jh. - Personifikation des Herbstes

Historienmaler tätig 18. Jh. - Personifikation des Herbstes

Personifikation des Herbstes

Lot-Nr. 313 | Historienmaler tätig 18. Jh.

Personifikation des Herbstes | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 80 x 70 cm, min. rest., doubl., ungerahmt.

  • 30. November 2019