Personifikation des Herbstes

Historienmaler tätig 18. Jh.

Personifikation des Herbstes

Lot-Nr. 313

Öl/Lw., 80 x 70 cm, min. rest., doubl., ungerahmt.

Historienmaler: Personifikation des Herbstes

Historienmaler tätig 18. Jh.

Personifikation des Herbstes

Lot-Nr. 313

Personifikation des Herbstes
Personifikation des Herbstes