Große Meiping Vase mit Reiterszene

Lot-Nr. 127

China, 19./20. Jh. Porzellan mit unterglasurblauer Malerei. Prächtiger Dekor im Yuan-/Ming-zeitlichen Stil. Alte Inv.-Nr. 'H60'. H. 37 cm.

Lot-Nr. 127