Paar französischer Wappen-Vasen
Lot-Nr. 278
Samson/Paris, 19. Jh. Hexagonale Deckelvasen mit in sich gedrehter Wandung. Schauseitig große Wappenmalerei auf Fond mit Blumenbouquets unter Girlandenbordüre. Manufakturmarke. Rest. H. 39,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 278