Jugendstil-Petschaft 'Junge Dame'

Alexandre Auguste Caron 1857 - 1932

Lot-Nr. 702

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze mit Vergoldung, H. 11 cm, verso sign. 'A Caron'.

Alexandre Auguste Caron: Jugendstil-Petschaft 'Junge Dame'

Lot-Nr. 702