Jugendstil-Petschaft 'Junge Dame'
Alexandre Auguste Caron 1857 - 1932
Lot-Nr. 702
Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze mit Vergoldung, H. 11 cm, verso sign. 'A Caron'.
Alexandre Auguste Caron: Jugendstil-Petschaft 'Junge Dame'
Lot-Nr. 702