Katalog-Archiv

Ideale Landschaft mit Eisvergnügen

Lot-Nr. 4 | Deutscher Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Ideale Landschaft mit Eisvergnügen | Mindestpreis 700 €

Öl/Holz, 26 x 38 cm, min. rest.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019