Katalog-ArchivMai 2013 → Deutscher Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Ideale Landschaft mit Eisvergnügen

Deutscher Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Ideale Landschaft mit Eisvergnügen

Ideale Landschaft mit Eisvergnügen

Lot-Nr. 4 | Deutscher Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Ideale Landschaft mit Eisvergnügen | Mindestpreis 700 €

Öl/Holz, 26 x 38 cm, min. rest.

  • 15. Juni 2019