Art-Déco-Vitrine
Lot-Nr. 533
Frankreich, um 1930. Holz mit Schwarzlack und Mahagonifurnier, verchromte Beschläge. 1 verglaste Tür zum spiegelverglasten Innenraum, 3 kl. Schübe. Fachm. rest. H. 135 cm, B. 84 cm, T. 43 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Art-Déco-Vitrine
Lot-Nr. 533