Art-Déco-Vitrine

Art-Déco-Vitrine

Lot-Nr. 533

Frankreich, um 1930. Holz mit Schwarzlack und Mahagonifurnier, verchromte Beschläge. 1 verglaste Tür zum spiegelverglasten Innenraum, 3 kl. Schübe. Fachm. rest. H. 135 cm, B. 84 cm, T. 43 cm.

Art-Déco-Vitrine

Art-Déco-Vitrine

Lot-Nr. 533

Art-Déco-Vitrine
Art-Déco-Vitrine