Tierfigur "Leopard"

Tierfigur "Leopard"

Lot-Nr. 587

Schwarzburger Werkstätten, um 1920. Imposante, polychrom staffierte Tierfigur auf rechteckigem Sockel. Ritzsign. "A.St.1920". Manufakturmarke. H. 32 cm

Tierfigur "Leopard"

Tierfigur "Leopard"

Lot-Nr. 587

Tierfigur "Leopard"
Tierfigur "Leopard"